«Я выбираю» (муниципальный конкурс профессиональных проб)

С 11 октября по 16 октября 2021 г. прошёл муниципальный конкурс профессиональных проб «Я выбираю» среди обучающихся образовательных организаций г. Челябинска. В различных компетенциях Конкурса приняли участие обучающиеся МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска» и заняли призовые места:

• Гончарова Д.– 1 место — компетенция «Веб-дизайн и разработка»;
  • Иванова М. — 1 место, Захаров М. — 2 место, Кабанова Н. — 3 место, Высочин М. — 3 место — компетенция «Лабораторный химический анализ»;
  • Яблонских К. — 1 место, Утюпина Т. — 2 место, Тагирова Э. — 2 место – компетенция «Сити-фермерство».
  • Мекшун И. — 1 место — компетенция «Инженерный дизайн CAD»;
  • Аксёнов М. — 1 место, Ножка С. — 2 место — компетенция «Лазерные технологии».
  • Гончаренко Д. — 2 место, Каримова Р. — 3 место – компетенция «Поварское дело».
    Благодарим Губайдуллину Р.Р., Колодкину О.С., Вахидова М.Н, Бетехтину И.Ю., Романову Н.В., Петрова А.И., Конобеева В.В., Дятлову Л.И. за отличную подготовку к Конкурсу наших лицеистов!
    Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед на чемпионате WORLDSKILLS, который пройдёт с 22-26 ноября!!!
    Торжественное награждение победителей конкурса пройдет на канале информационно-образовательного проекта «PROнас» (школьный медиахолдинг) 18.11.2021 г. в 14.00 в онлайн-формате по ссылке: https://youtu.be/E0pN7KsZXnM