«Лучшее общеобразовательное учреждение города Челябинска»!

17 января 2022г. МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска»  получил кубок «Лучшее общеобразовательное учреждение города Челябинска» в программе «Шаг в будущее»!!! 🏆 Это главная, самая статусная награда конкурса. От души поздравляем всех и благодарим тех педагогов, кто подготовил учеников, принял непосредственное участие в программе «Шаг в будущее» в этом году, и тех родителей, которые помогли своим детям стать успешными!  Гордимся, что вместе мы научились достигать таких значимых результатов! Поздравляем Тухватулина Вадима, ученик 11 класса, с получением диплома Гран при и медали в программе «Шаг в будущее» за исследовательскую работу «Умная Гидропоника». На протяжении года Вадим работал над проектной работой  в лаборатории «Сити-фермерство», которая вот уже 2 года является перспективным направлением в нашем лицее. Поздравляем Вадима и Бетехтина Сергея Геннадьевича за отличные результаты!!