О проведении вебинара для обучающихся 7-11 классов

Уважаемые коллеги!

      МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» в целях установления совместной деятельности по реализации профориентационной работы с обучающимися г. Челябинска и  Челябинской области, приглашает учащихся  7-11 классов на вебинар «Проектная школа – путь к жизненному успеху».

      Вебинар пройдет  03.10.2022 в 15.00 в социальной сети  «ВКонтакте» https://vk.com/club194760229 Также информация о вебинаре будет размещена на официальном сайте МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска в разделе «Региональная инновационная площадка»  https://lyceum77.ru/rip/ 

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

—   Мои зеленые СтартАпы.

—   Экспресс-методы анализа уровня загрязнения окружающей среды.

—   Занимательная биология в лаборатории «Сити-фермерство».

—   Умная гидропоника.

      Просьба проинформировать заинтересованных лиц и оказать содействие в участии обучающихся 7-11 классов ваших образовательных учреждений.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационный лист (Приложение 1) на обучающихся 7-11 классов, участвующих в вебинаре (не менее 20 человек от класса). Регистрационный лист должен быть оформлен на фирменном бланке образовательной организации с печатью и подписью директора, который  необходимо отсканировать и выслать на электронную почту oljkutepova@yandex.ru   с пометкой « ВЕБИНАР» до 03.10.2022г.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *