Встреча с учащимися младших классов

01.10.2021 г. в лаборатории «Сити-фермерство» состоялась встреча с обучающимися младших классов. Кутепова Ольга Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель лаборатории, рассказала ребятам о профессии будущего — сити-фермер, о гидропонных установках, а самое главное, ребята посадили первую семечку-базилик в гидропонной установке. Домой ребята отправились с семенами базилика, завернутые в губку. Дома они проведут эксперимент: вырастят семечко на основе гидропоники и на уроке окружающего мира поделятся с одноклассниками проведенным опытом. Многие ребята выразили огромное желание принять участие в научном обществе учащихся по написанию проекта «Выращивание растений в гидропонных установках». Пожелаем ребятам успехов и ждём их всегда в нашей лаборатории «Сити-фермерство».