Вебинар: «Занимательные проекты сити-фермера в школе»

Уважаемые коллеги! МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» в целях установления совместной деятельности по реализации профориентационной работы с обучающимися г. Челябинска и  Челябинской области, приглашает учащихся  7,8,10 классов на вебинар «Занимательные проекты сити-фермера в школе». Вебинар пройдет с  08.10.2021 по 12.10.2021 г. на платформе  youtube.com, ссылка для подключения к вебинару: https://youtu.be/kVxI-HYsGac. В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:-   Современные  сити-фермеры России. Перспективы профессии будущего — «Сити- фермер».-  Выращивание растений в гидропонных установках».-  Выращивание зеленных культур с использованием различных субстратов.-  Гроубокс — система для закрытого выращивания микрозелени.-  Проектирование систем оснащения Grow box.