Подготовка к муниципальному конкурсу профессиональных проб «Я выбираю»

В соответствии с планом работы МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска» в рамках региональной инновационной площадки на 2021 год и на основании приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 07.09.2021 г. № 1857-у «О подготовке к муниципальному конкурсу профессиональных проб «Я выбираю» среди обучающихся образовательных организаций города Челябинска, в целях создания модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки школьников города Челябинска, формирования экспертного сообщества и системы соревнований по основам профессионального мастерства среди школьников  12.10. 2021 г. на базе МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска» пройдёт соревнование между обучающимися 8-11 классов г. Челябинска по компетенции «Сити-фермерство». Пожелаем ребятам удачи и победы в конкурсе!