Соглашение о сотрудничестве

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 77 г. Челябинска» (Сторона 1) и Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (Сторона 2) заключили соглашение о сотрудничестве в части развертывания научно-прикладных исследований в сфере образования. Усилия объединяются для получения научно-методической, консультационной и информационной поддержки деятельности Стороны 1 от Стороны 2 при реализации научно-прикладного проекта. Стороны принимают на себя обязательства осуществить разработку научно-прикладного проекта по теме «Проектная школа «Практики будущего»: реализация Национальной технологической инициативы в условиях интеграции общего и дополнительного образования (сфера «Среда. Технология для среды обитания», профиль «Сити-фермерство»)».  Соглашение размещено в разделе: «Соглашения о сотрудничестве, в подразделе «Соглашения — 2022 года».