Детский творческий центр

Ткаченко Татьяна Александровна

Руководитель детским творческим центром

Татьяна Александровна окончила Челябинскую государственную Академию культуры и искусств в 2010 году. Стаж педагогической работы в школе № 77 — 8 лет.

С 2019 учебного года заместитель директора по воспитательной работе.

В 2013 году Татьяна Александровна заняла II место в конкурсе профессионального мастерства «Педагог III тысячелетия», «Воспитать человека».

С 2013 по 2015 год является разработчиком и автором развивающей программы с изучением английского языка Fantastic Road (для детей от 5-16 лет) — организация выездного лагеря в рамках программы. В воспитательном отделе Татьяна Александровна занималась курированием органов ученического самоуправление, подготовкой детей на муниципальные и всероссийские конкурсы лидерской направленности, организацией и проведением мероприятий, праздничных событий.